VK_Logo youtube_Logo
.

Сеть официальных установочных центров завода Стандартпласт

+7 (921) 708-43-00
.

Сеть официальных установочных центров завода Стандартпласт

Что подарить автомобилисту на Новый год? Мы собрали 10 классных идей!

Что подарить автомобилисту на Новый год? Мы собрали 10 классных идей!

Выбрать новогодний подарок бывает сложно. Мы решили помочь вам и составили топ презентов, которым будет рад любой автовладелец.

Цепи противоскольжения

Этот подарок актуален зимой, особенно для тех, кто живет за городом и в сельской местности, часто передвигается по заснеженным дорогам. Цепи представляют собой металлический съемный протектор, который устанавливается поверх колеса и упрощает движение по глубокому снегу и льду. Перед покупкой уточните размер колес: цепи изготавливаются под разные шины.

Видеорегистратор

Это полезное устройство фиксирует происходящее и помогает доказывать свою правоту на дороге в случае ДТП или спорной ситуации. Сегодня существует множество моделей регистраторов, например с Wi-Fi-модулем: они передают отснятое видео по беспроводной сети непосредственно на устройство (смартфон, планшет). Таким образом, даже если видеорегистратор сломается или будет украден, все файлы сохранятся.

«Лизун»

Это приспособление напоминает игрушки-лизуны, но назначение у него исключительно практическое. Он помогает очистить поверхность от пыли и грязи, причем работает даже в труднодоступных местах вроде решетки приборной панели. Достаточно распределить его, подождать и снять: вся грязь останется на «лизуне». Чтобы очистить его, достаточно промыть водой.

Шумоизоляция автомобиля

Этот презент оценит каждый автомобилист. Комплексная шумоизоляция – это обработка кузова автомобиля специальными материалами: вибродемпферами, звукопоглотителями, звукоотражателями, теплоизоляторами (опционально). Для каждой зоны используется определенное сочетание материалов, которые вместе обеспечивают снижение вибраций, воздушного и структурного шума, делают салон тихим и комфортным.

Можно выполнить и шумоизоляцию определенной зоны. Например, если автомобилиста беспокоит шум дорожного полотна, подарите ему обработку пола и колесных арок. Если же он любит слушать дороге музыку или подкасты, хорошим презентом будет шумоизоляция двери: с ней динамики звучат богаче.

Коврики

Зимой главная проблема автомобилистов – вода и грязь, которые попадают в салон на подошве обуви, как бы тщательно ее ни отряхивали. Лужи на полу приводят к коррозии, повышают влажность воздуха и ухудшают ее качество.

Хорошие коврики помогут минимизировать ущерб. Обратите внимание на модели с бортиками: так вода не растечется по полу, а задержится в одном месте, останется только ее вылить. Оптимальные материалы – ПВХ, нитрильный каучук. Они отличаются прочностью, не боятся влаги, дорожных реагентов, топлива.

Мойка высокого давления с насадкой для шампуня

Это устройство поможет сэкономить на профессиональной мойке. Теперь владелец сможет мыть машину сам в любое время. И не только ее: мойки универсальны, с их помощью можно очистить старую бытовую технику, садовую дорожку, забор.

Автомобильный монитор

Чтобы человеку не было скучно в дальней поездке, подарите ему автомобильный монитор. На нем можно смотреть кино и видео во время остановок, а еще просматривать изображения с задней камеры. Установить монитор можно на приборной панели или на спинку переднего сиденья, для пассажиров.

Изотермический контейнер

Со временем в машине скапливаются вещи, от инструментов до полезных мелочей, появляется беспорядок. Организовать пространство поможет изотермический контейнер из EPP. Он представляет собой ударопрочный кейс с теплоизолирующими функциями. Контейнер складной, если он используется, его можно сложить и сэкономить место.

Автомобильная кружка с подогревом

Иногда кофе и чай приходится допивать на ходу. Подарите автомобильную кружку, и тогда человеку не придется пить остывший напиток. Кружка оснащена подогревом и работает от USB или прикуривателя.

Набор инструментов

Этот подарок актуален всегда! Удобно, когда нужные инструменты под рукой. При выборе инструментов ориентируйтесь на интересы автомобилиста. Например, если он занимается шумоизоляцией, ему пригодится набор пластиковых «лопаток» и съемников.

Любой из этих подарков будет оценен по достоинству, ведь они полезны и демонстрируют вашу заботу.



Хотите больше информации о шумоизоляции? Позвоните по телефону +7 (921) 708-43-00 или подайте заявку на установку Запись на установку

Написать
в STP-INSTALL на Большой Тульской
Записаться на установку